PHD Help Desk English version

Usuarios registrados.

Organización País Página web
Gtech Peru S.A. Perú www.gtech.com
Usabilidad Integrada Colombia www.usabilidad.co
Instituto Profesional Valle Central Chile www.vallecentral.cl
VirtualNet South Africa www.virtualnet.co.za
Maria Filó Brasil www.mariafilo.com.br
InPlanet Ecuador www.in-planet.net
Sytecsa S.A. Colombia www.sytecsa.com
Garlands Ecuador Ecuador
Servimercadeo Colombia www.servimercadeo.com
Aucatek Argentina www.aucatek.com.ar
Ericsson India Global Services India www.ericsson.com
ITProgress SPA Chile www.itprogress.cl
WorldSys Group S.A.S Colombia www.worldsysgroup.com
Network & solution Panamá www.naspanama.net
Saint Michel SRL Argentina www.saintmichelsrl.com.ar
Centro de Capacitación "Dr. Manuel Sandoval Vallarta" S.C. México sandoval.edu.mx
Librería Porrua Hermanos y Compañía México www.porrua.com
GUT Consulting United States gutconsulting.com
HDS Colombia Colombia www.saludhds.net
SyP Colombia S.A.S. Colombia www.sypcolombia.com
Flex Tech Hose & Tubing United States www.flextechhose.com
HEMAQ, SA de CV México www.hemaq.com
Tecnosinergia México www.tecnosinergia.com
NPO El Salvador www.n-po.com
The Yaffec Companies INC. United States yaffeco.net
Distribuciones Baru Colombia www.matisses.co
Cinascar S.A. Ecuador www.cinascar.com.ec
Legacy Argentina www.legacy.com.ar
Global tecnologia web & publicidad Colombia www.tecnologiaweb.com.co
FSP-UGT Andalucía España www.fsp-ugtandalucia.org
CGV México www.cajacgv.com.mx
M&M Electronics & Data Services, LLC. United States www.mmesupport.com
G4s Perú Perú www.g4s.com.pe
Heil Trailer Internacional S.A. Argentina www.heiltrailer.com
We Soft Rep. Dominicana wesoftnet.net
Instituto Nacional para la Educación de los Adultos México www.inea.gob.mx
Dirección de Catastro - Córdoba Argentina www.cba.gov.ar
Farmacias Revilla, S.A. Panamá www.farmaciasrevilla.com
Medieval Soft S.A.C. Perú www.medievalsoft.com
Jel Computers ltda Colombia www.jelcomputers.com
Rapimercar S.A. Colombia www.rapimercar.com
Instituto Municipal de Crédito Popular Venezuela www.imcp.gob.ve
Cámara de Comercio de Santiago Chile www.ccs.cl
CSIR Madras Complex India www.csircmc.res.in
Electro Oriente S.A. Perú www.elor.com.pe
Employment Research Services United States www.ers-services.com
Instituto del Valle de Apatzingán México www.idelvalle.com
Buzon E México www.buzone.com.mx
PT ALUN Nusantara Balikpapan Indonesia www.ptalun.com
DMG China www.dmgmedia.com
Sushi-Itto México www.sushi-itto.com
Servicio Nacional de Aprendizaje - SENA Colombia www.misena.edu.co
Corporación Universitaria Empresarial Alexander von Humboldt Colombia www.cue.edu.co
Informatik Chile informatik.urquiza.cl
Inntek Chile www.inntek.cl
Fundación José Félix Ribas Venezuela www.fundaribas.gob.ve
Sanatorio Florencia, SA de CV México www.sanatorioflorencia.com.mx
Austral Salud Argentina www.australsalud.com.ar
Siiecomp LTDA Colombia www.siiecomp.com
IAPEP México www.iapep.gob.mx
Cyberia Tech Colombia www.cyberiatechcolombia.com
Ambronex South Africa www.ambronex.co.za
Lubarysis Argentina www.lubarysis.com.ar
Buana Varia Komputama Indonesia www.bvk.co.id
Secretaría de Cultura - Alcaldía de Cali Colombia www.cali.gov.co
Municipio Lago Agrio Ecuador www.municipiolagoagrio.gov.ec
Grupo BRAYCO Argentina www.grupobrayco.com.ar
Grupo Herso México www.grupoherso.com.mx
Digisoft, C.A Venezuela www.digisoftve.com
Cía Papelera Sarandi Argentina www.sarandi.com
Oncomedica S.A. Colombia www.imatoncomedica.com
Cooservunal Colombia www.cooservunal.coop
Institución San Pablo Argentina www.i-sanpablo.com.ar
Fundación villa del cine Venezuela www.villadelcine.gob.ve
Ministerio de Gobernación El Salvador www.gobernacion.gob.sv
Times Publishing Group Singapur www.tpl.com.sg
Parlatino Venezuela www.parlatino.org.ve
The British International School of New York United States www.bis-ny.org
Corporacion PRODEPA Colombia www.prodepaz.org
Computel de Chiapas México www.soportetap.com
Telypc LTDA Colombia www.telypc.com
SIBO AVANCE S.A. Colombia www.siboavance.com.co
Excellent Affair SDN BHD Malaysia www.excellentaffair.com
SIBILL Networks. Uruguay
Advertisign And Promotion S.A. México www.ayp.com.mx
Desarrollo y Tecnologia Aplicada Ltda. Colombia www.desarrolloytecnologia.net
Harf Argentina www.harf.com.ar
Encontrack México www.encontrack.com
Nittida EcoHabitat Argentina www.nittida.com.ar
Infonet Enterprise, S.A. Colombia www.infonetenterprise.com.co
Transoft Cuba
MRInformática España www.mrinformatica.es
E-Libro Argentina www.e-libro.com
Tecnobis Ecuador
Compañia Mexicana de Exploraciones México www.comesa.org.mx
Global Unitec Colombia Colombia www.fastel.com.co
Laser Soc. Coop. Italy
Asinem Ltda. Colombia www.asinem-ltda.com
MARL Portugal www.marl.pt
Universidad Nacional Autonoma de Nicaragua Nicaragua www.farem.unan.edu.ni
Otrar Travel Kazajstán www.otrar.kz
Help-Pc, S.L. España www.helppc.com
Instituto Mexicano del Petroleo México www.imp.mx
Procurement Auxiliary Services United States  
Invel s.a. Argentina  
ADMARC Malawi www.admarc.co.mw
Internueve S.R.L. Argentina www.internueve.com.ar
eEducación México www.eeducacion.net
LESP México www.isea.gob.mx
Ministerio Publico - Buenos Aires Argentina www.mpba.gov.ar
Patrick Hoskins United States www.captlogic.com
PeopleNet Argentina www.peoplenet.com.ar
Empresa General Urquiza S.R.L. Argentina www.generalurquiza.com.ar
Universidad de Chile Chile agro.dic.uchile.cl
OC2 South Africa www.oc2.co.za
Hospital Frances Argentina  
Edicom Israel www.edicom.co.il
Siempresa S. A. De C. V. México  
Agroindustrial Surfrut Chile www.surfrut.com



SourceForge.net Logo
CC-GNU GPL
Este software está licenciado bajo
CC-GNU GPL.
secureimage

phpmailer
Valid XHTML 1.0 Transitional

¡CSS Válido!
PHP
MySQL
PHD Help Desk es marca registrada de Julio César Tuozzo.